это новое? Нет, вымыто в Скайваше! Нет сомнений в том, что альпинистское снаряжение, чтобы быть безопасным и функциональным, должно содержаться в надлежащем состоянии. Это в первую очередь относится к текстильным материалам, таким как веревки, ремни или ленты. Skywash-это экологически чистое неагрессивное моющее средство, предназначенное для очистки текстиля, используемого как в спортивном, так и в промышленном скалолазании. Средство поставляется в 500 мл, плотно закрывающейся бутылке.
для всех видов канатов и жгутов Skywash можно использовать как для чистки сильно загрязненных канатов или промышленных ремней безопасности, так и для постсезонной стирки спортивных моделей.
ручная и машинная стирка Моющее средство можно использовать как во время ручной стирки веревки, так и тогда, когда мы решим сделать это машинным способом. В обоих случаях важно, чтобы после стирки тщательно промыть остатки жидкости по всей длине веревки, а в случае жгута, кроме того, особенно большое внимание должно быть уделено пряжкам и металлическим элементам.
для работы и игры! Максимальная защита людей, находящихся на высоте - такое предположение с самого начала деятельности было приковано к бренду SKYLOTEC. Эта основанная в 1947 году в немецком Нойвиде компания за эти годы зарекомендовала себя и получила высокую репутацию, прежде всего среди промышленных альпинистов, для которых SKYLOTEC имеет невероятно богатое предложение. Это особенно заметно в ветроэнергетике, где бренд является одним из магнатов в вопросе сои. Однако, поскольку не только работой человек живет, компания также сделала ставку на развитие в области спортивного скалолазания и Via Ferrat, подготовив практически полные коллекции необходимого оборудования. Независимо от назначения, продукция SKYLOTEC отличается высоким качеством и привлекательным дизайном. Подавляющее большинство предложений производится на одном из четырех европейских заводов, расположенных в Германии, Швеции, Словении или Венгрии, а их качество заботится обширный и тщательный отдел контроля качества.