Жидкость для удаления накипи эффект 1 л barlon концентрат
применение и свойства:
концентрат в жидкости для удаления всех видов минеральных отложений (известковых), образующихся в механических посудомоечных машинах,конвекционных печах и других устройствах (например, бемарах, испарителях, бойлерах, электрических нагревателях, варочных котлах).
может также использоваться для удаления накипи санитарных приборов, например, умывальников, душевых поддонов. Безопасен для кислотно-стойких поверхностей, глазури, керамики, стекла и пластмасс.
содержит вещества, защищающие поверхности от коррозии. Не использовать для тонкой эмали, алюминия, оцинковки и цветных металлов. препарат для профессионального использования .
способ применения:
20 – 30 мл препарата на 1 л воды в зависимости от накопленного осадка. Установите температуруна 60oC. После завершения промойте устройство водой дважды. В случае очень толстых слоев накопленного водяного камня залить эти места непосредственно неразбавленным препаратом по истечении ок. полчаса промыть водой. После удаления накипи устройство хорошо промыть проточной водой.
состав: поверхностно-активные соединения. Содержит фосфорную кислоту.