Sonorous RX5040 B-INX (черное стекло, ножки inox) журнальный столик rtv Hi-Fi Audio
Журнальный столик rtv Hi-Fi аудио под проигрыватель усилитель Sonorous RX5040
вы любите проводить свободное время, слушая любимую музыку? Если вы ищете стол для Hi-Fi, который станет неотъемлемой частью вашей гостиной и поможет вам создать удобный уголок для прослушивания, вы попали по адресу! Представляем вам столик Hi-Fi RX5040, который обязательно порадует многих, кто посетит ваш дом! Простая, лишенная лишних украшений конструкция позволяет этой модели успешно вписаться в большинство интерьеров, а благодаря многовариантной цветовой гамме станет выразительным акцентом комнаты. На полках столика можно хранить аудио-видео оборудование, благодаря которому поддерживать порядок и порядок в гостиной значительно проще!
Sonorous RX5040-это стол HI-FI с четырьмя полками, конструкция из высококачественного алюминия квадратной формы, полки из закаленного стекла с полированными краями шириной 64 см. Столик оснащен колесиками.
конструкция изготовлена из прочных алюминиевых столбов. Ручной процесс создания всех элементов имеет большое значение для точного и эстетического изготовления столов. Sonorous-первая компания в своей отрасли, которая использует технику анодирования. В этой технике поверхность алюминиевых элементов стола покрыта тонким оксидным слоем, не видимым невооруженным глазом. Это покрытие защищает поверхность от отпечатков пальцев, пятен и защищает ее от механических повреждений.
используемое закаленное стекло в пять раз более устойчиво к ударам, чем обычное флоат-стекло. Для соединения стекла и алюминиевых элементов используется самая высокая технология УФ-склеивания. В этой технике используется специальный тип клея, который отверждается ультрафиолетовыми лучами. С помощью этой техники клей распределяется по всей поверхности. Это обеспечивает равномерное распределение веса, что обеспечивает большую нагрузку на стол.
- алюминиевая конструкция, стеклянные полки
- алюминиевые элементы квадратного сечения
- закаленное плоское стекло с полированными краями
- в задней ножке кабельный проход и панель для скрытия проводки
- максимальная нагрузка на верхнюю полку: 40 кг
- максимальная нагрузка на каждую оставшуюся полку: 30 кг
- размеры (Ш x г) x выс.640x500x810 мм
- размеры внутренней нижней полки: 490x500 мм
- вес продукта: 30.2 кг
используемое закаленное стекло в пять раз более устойчиво к ударам, чем обычное флоат-стекло. Для соединения стекла и алюминиевых элементов используется самая высокая технология УФ-склеивания. В этой технике используется специальный тип клея, который отверждается ультрафиолетовыми лучами. С помощью этой техники клей распределяется по всей поверхности. Это обеспечивает равномерное распределение веса, что обеспечивает большую нагрузку на стол.
B - BLACK черное лакированное стекло
для черного стекла производитель использует технику покрытия стекла с одной стороны высококачественным лаком. Благодаря чему мы получаем эффект глубины цвета, он придает шкафу элегантность, а комната приобретает роскошное украшение. Идеально подходит для современного промышленного интерьера.
ножки стола и все кронштейны выполнены из алюминия. Основным преимуществом материала является его легкость и долговечность.
INX - INOX матовый алюминий
фантастический, сплошной цвет привлечет внимание каждого гостя вашего дома. Яркий оттенок матового алюминия придаст вашей гостиной новый вид.