Звукоизоляционный мат бутил битумный АЛУБУТИЛ 2мм
бутиловый коврик Master CAR самоклеящийся из алюминия толщиной 2 мм
при покупке 1 штвы получитестрейч 25x25cm(максимальный размер-50 см в ширину и 400 см в длину)
Примечание! мы рекомендуем покупать четное количество матов, потому что в случае нечетного вы можете получить нечетный кусок мата, разрезанный отдельно
например, покупая:1 шт вы получите кусок мата размером 25x25 см
2 шт вы получите кусок коврика с размерами:25x50cm
4 шткусок коврика с размерами: 50x50cm
8 шткусок коврика с размерами: 50x100cm16 штуквы получите кусок коврика размером 50x200 см
32 штвы получите кусок коврика размером 50x400 см(т. е. полный рулон коврика)
наш бутиловый коврик благодаря своей конструкции nbsp;отлично растягивается и формирует , не теряя при этом своих параметров снижения звука. В отличие от классических битумных матов, которые характеризуются трудоемким монтажом, большим весом, жесткостью и толщиной, наш продукт намного легче монтировать (не требует использования дополнительного клея / нагрева) и для укладки (его гибкость) в то же время значительно меньше нагружает автомобиль, обладая при этом лучшие характеристики снижения звука nbsp;(строение и вес).
его можно эффективно использовать m.in. на:
- крыша
- капот
- дверь (технологические отверстия, внутренний лист)
- дверь багажника
- пол (вплоть до приборной панели)
- багажник с колесными арками
наш звукоизоляционный коврик благодаря своей конструкцииидеально укладывается и формируетсяне теряя при этом своих параметров снижения звука.
сборка быстрая и приятная поскольку коврик самоклеящийся, и используемый в них клей очень прочный.
свойства:
- очень сильный клей
- гибкость
- поглощает высокочастотные звуки и подавляет среднюю частоту
- отличная теплоизоляция
- не впитывает воду и запахи
- не выделяет вредных веществ для здоровья
- легкий
- химически стойкий
рекомендуется для использования вместе с нашей резиновой пеной для полной звукоизоляции автомобиля - первый слой бутилового мата, на него наносим звукоизоляционную пену.
для эффективного звукоизоляции автомобиля необходимо наклеить бутиловый коврик на каждый металлический элемент, сохраняя форму листового металла. Бутиловый коврик укрепит кузов автомобиля и создаст первый шумовой барьер, устранит урчание, жужжание и резонанс. затем приклеить слой пены. Наша резиновая звукоизоляционная пена изолирует интерьер автомобиля от высоких частот и шума.
спецификация:
- размеры: 1 шт на предложение - это раздел 25 x 25 см (максимальные размеры 50 x 400 [см] (2 м2) - один рулон продукта)
- толщина: 2 мм
- толщина алюминия: 0,1 мм
- материал:бутилкаучук+ алюминий
- способ установки:самоклеящаяся
- свойства:звукоизоляция и вибрация
применение:
- автомобильная (звукоизоляция aut)
- промышленность ( вентиляционные трубы, машины и т. д.)
- для обеспечения полной звукоизоляции необходимо на первый слой уложить звукоизоляционный коврик, а на второй-резиновую пену.