Йо-йо

Страница
на страницу
Страница
на страницу

Большой ассортимент развлекательных игрушек, представленных на сайте EuroZakup, поможет купить Йо-Йо в Украине по приемлемым ценам. Сервис доставки товаров из Европы и Польши предлагает покупателям самые разнообразные модели этих увлекательных приспособлений из дерева или металла от известных производителей.

Йо-йо: принцип работы и предназначение

Ой-ой представляет собой устройство, работающее по принципу маятника и гироскопа. Оно состоит из двух идентичных по размеру и весу половинок (дисков), которые скреплены между собой стержнем, на который петелькой накручивается нитка-резинка. Конструкция современных видов моделей дополняется подшипниками и тормозами из силикона. Игрушка предназначена для выполнения различных видов трюков. Йо-йо помогает сконцентрировать или расслабить внимание, а так же потренировать ловкость и сноровку при выполнении трюков в разнообразных игровых стилях.

Йо-йо от EuroZakup: большой ассортимент

Выбрать подходящую модель Йо-Йо для детей и подростков можно в разделе каталога сайта EuroZakup, где представлены образцы самых разнообразных форм, размеров и цветов. Здесь можно подобрать резиновое и деревянное Йо-йо для новичков, а так же металлические экземпляры для продвинутых игроков. Умельцам, которые планируют выполнять самые сложные трюки, специалисты компании рекомендуют обратить внимание на Йо-Йо профессиональное, купить которое можно так же на сайте сервиса доставки товаров из Европы. Особую популярность у постоянных покупателей EuroZakup уже успели завоевать модели:

  • Йо-Йо металлический Звери;
  • Йо-йо деревянный круглый (красный, синий корабль, оранжевый);
  • Йо-йо деревянный в форме божей коровки, утки, лягушки и пр.

Покупателям так же предлагается приобрести наборы из нескольких моделей одинаковых или разных форм для групповых игр. Кроме этого каталог сервиса поможет подобрать и купить запчасти и детали для ремонта Йо-Йо всех видов.

 

Вернуться к Началу