COLDREX JUNIOR C ПРОСТУДА У ДЕТЕЙ 10 ПАКЕТИКОВ

В наличии
Артикул
16020721327
325,00 грн.
Добавить в список желаний
COLDREX JUNIOR C простуда у детей 10 пакетиков

Coldrex Junior C-препарат с обезболивающим, жаропонижающим и очищающим нос для детей от 6 лет. год жизни.

EAN: 5909990676279

удобная согревающая форма подачи. Просто растворите один пакетик COLDREX Junior C в горячей воде, чтобы получить согревающий напиток с лимонным вкусом.

  • парацетамол-снижает температуру и оказывает обезболивающее действие.
  • фенилэфрин-очищает нос и уменьшает тяжесть насморка.
  • витамин C-Coldrex Junior C обеспечивает организм витамином С, уровень которого может снизиться в начале инфекции.

Coldrex Junior C борется с симптомами простуды и гриппа, такими как:

  • лихорадка
  • головная боль
  • озноб
  • насморк
  • боль в горле

не давайте препарат детям младше 6 лет.

состав:

один пакетик содержит: парацетамол (Paracetamolum) 300 мг, фенилэфрин гидрохлорид (Phenylephrini hydrochloridum) 5 мг, аскорбиновая кислота (Acidum ascorbicum) 20 мг.

показания:

пакетики, предназначенные для кратковременного симптоматического лечения гриппа, простуды, протекающих с лихорадкой, ознобом, головной болью, ангиной, ринитом (насморком) у детей в возрасте 6-12 лет.

свойства:

  • снижает лихорадку
  • уменьшает головную боль и боль в горле
  • очищает нос

использование:

1 пакетик каждые 4 часа, до 4 раз в день.

препарат не следует применять чаще, чем каждые 4 часа. Не используйте более 3 дней без консультации с врачом.

перед подачей порошок необходимо растворить в горячей воде: высыпать содержимое одного пакетика в стакан, долить до половины горячей водой, хорошо перемешать и выпить. При необходимости добавьте холодной воды или подсластите.

использование с другими лекарствами:

сообщите своему врачу или фармацевту обо всех лекарствах, которые вы используете в настоящее время или в последнее время, а также о лекарствах, которые вы планируете использовать.

  • проконсультируйтесь с врачом перед началом применения Coldrex Junior C, если вы принимаете следующие препараты:
  • метоклопрамид, домперидон,
  • холестирамин
  • антикоагулянтные препараты при необходимости длительного применения анальгетика,
  • снотворные, противоэпилептические препараты, рифампицин,
  • салицилламид,
  • ингибиторы МАО и другие антидепрессанты
  • нестероидные противовоспалительные препараты, в том числе ацетилсалициловая кислота,
  • алкалоиды спорыньи,
  • некоторые лекарства, используемые при сердечных заболеваниях или гипертонии, включая дигоксин, бетаадренолитики, метилдопы,
  • стимуляторы или подавители аппетита, носовые очищающие средства и психопатогенные препараты, производные амфетамина.
  • использование парацетамола может быть причиной ложных результатов некоторых лабораторных исследований, в том числе определения уровня глюкозы в крови.
  • фенилэфрин может усиливать повышающее артериальное давление действие препаратов, ускоряющих роды.
  • аскорбиновая кислота увеличивает поглощение железа и алюминия из содержащихся в них антацидов.

противопоказания:

гиперчувствительность к парацетамолу, фенилэфрину, аскорбиновой кислоте или любому вспомогательному веществу. Тяжелая печеночная или почечная недостаточность. Прием: зидовудина, ингибиторов моноаминоксидазы (Мао) и в течение 2 недель после окончания их применения. Применение у детей до 6 лет.

побочные эффекты:

препарат Coldrex Junior C, как и любой другой препарат, может вызывать побочные эффекты, хотя они должны возникать не у всех.

  • немедленно прекратите прием препарата и обратитесь к врачу в случае возникновения:
  • аллергической реакции (сенсибилизации), проявляющейся кожной сыпью или кожным зудом, иногда в сочетании с затрудненным дыханием или опуханием губ, языка, горла или лица,
  • тяжелой кожной ректификации и токсического эпидермального некролиза, проявляющейся сыпью с пустулами по всему телу, эрозиями во рту, глазах, половых органах и на коже, красные пятна на туловище, часто с волдырями в центре, лопнувшими гигантскими волдырями, шелушением больших долей эпидермиса, слабостью, лихорадкой и суставными болями,
  • респираторными проблемами, если подобные проблемы были в прошлом при применении ацетилсалициловой кислоты или других нестеридных противовоспалительных препаратов,
  • синяков или кровотечений неизвестной причины,
  • потери зрения, которая может быть вызвана чрезмерно высоким внутриглазным давлением (это очень редко, но есть вероятность такого события у людей с глаукомой),
  • атипичного учащенного пульса или чувства нерегулярного сердечного ритма,
  • затруднение мочеиспускания (это чаще встречается у мужчин с гиперплазией предстательной железы),
  • нарушения функции печени (на что могут указывать пожелтение кожи и глаз, болезненность печени.
  • Coldrex Junior C также может вызывать следующие побочные эффекты:
  • боль и/или головокружение,
  • бессонница,
  • нервозность,
  • повышение артериального давления,
  • тошнота и рвота.

предупреждения:

  • не использовать с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол, симпатомиметики или лекарственные средства, используемые при простуде и гриппе.
  • препарат содержит парацетамол, передозировка которого может привести к тяжелому повреждению печени.
  • препарат не следует использовать одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол, такими как обезболивающие, жаропонижающие средства, используемые для лечения симптомов гриппа и простуды.
  • перед применением препарата следует обратиться к врачу, в частности, в случае:
  • дефицита глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы и метгемоглобинредуктазы,
  • бронхиальной астмы,
  • заболеваний печени, включая синдром Гилберта (легкая желтуха),
  • обезвоживания, длительного недоедания, муковисцидоза, ВИЧ-инфекции или истощения организма,
  • регулярное употребление алкоголя,
  • долгосрочное использование препаратов, влияющих на печень, таких как карбамазепин, фенобарбитал, фенитоин, примидон, рифампицин, зверобой,
  • гипертония,
  • сердечно-сосудистые заболевания,
  • диабет,
  • гипертиреоз,
  • закрытоугольная глаукома (вызванная повышенным давлением)
  • <внутри глазного яблока),
  • феохромоцитома надпочечников (опухоль в области почек),
  • гиперплазия предстательной железы или проблемы с мочеиспусканием,
  • заболевания кровеносных сосудов,
  • почечная недостаточность.
  • препарат содержит сахарозу (1,9 г в одном пакетике); в случае ранее обнаруженной у пациента непереносимости некоторых сахаров пациент должен проконсультироваться с врачом перед приемом препарата.

прием во время беременности:

  • если вы беременны или кормите грудью, предполагаете, что вы беременны или планируете иметь ребенка, вам следует проконсультироваться с врачом или фармацевтом перед использованием препарата.
  • препарат не следует использовать во время беременности или кормления грудью без консультации с врачом.
  • введение фенилэфрина гидрохлорида во время беременности вызывает врожденные пороки развития, также может вызвать гипоксию плода.
  • фенилэфрин может проникать в грудное молоко.
  • нет данных о влиянии Coldrex Junior C на фертильность.

способ хранения:

хранить при температуре ниже 25°C.

хранить в невидимом и недоступном для детей месте.

Вернуться к Началу
сопутствующие товары

COLDREX JUNIOR C ПРОСТУДА У ДЕТЕЙ 10 ПАКЕТИКОВ купить в Украине (Харьков, Одесса, Киев) низкая цена и доставка из Европы - EuroZakup

325,00 грн.