Fervex Junior препарат для детей простуда 8 Саш

В наличии
Артикул
14093269435
400,00 грн.
Добавить в список желаний
Fervex Junior

8 Саше

производитель:

UPSA SAS

Fervex Junior-комбинированный препарат. Парацетамол обладает обезболивающим и жаропонижающим действием. Фенирамин малеат уменьшает заложенность и отек слизистых оболочек, тем самым прочищая носовые ходы, подавляя чихающий рефлекс и слезящиеся глаза. Аскорбиновая кислота восполняет дефицит витамина С в организме. Не содержит сахара. Препарат показан для применения старше 6 лет.

показания

экстренное лечение симптомов гриппа, простуды и гриппоподобных состояний (головная боль, лихорадка, ринит и глотка) у детей старше 6 лет.

состав

один пакетик содержит:

  • парацетамол 280 мг,
  • аскорбиновая кислота 100 мг,
  • фенирамин малеат 10 мг

дозировка
  • дети от 6 до 10 лет: 1 пакетик 2 раза в день.
  • дети от 10 до 12 лет: 1 пакетик 3 раза в день.
  • подростки от 12 до 15 лет: по 1 пакетику 4 раза в день.

максимальные рекомендуемые дозы парацетамола:

дети и подростки с массой тела до 50 кг: максимальная суточная доза парацетамола составляет 60 мг / кг./ день, в общей сложности не более 3 г / день, вводится в дозах, разделенных по 10-15 мг / кг массы тела. Взрослые и подростки с массой тела более 50 кг: максимальная суточная доза парацетамола составляет 4 г / сут.

противопоказания

гиперчувствительность к активным веществам или любым вспомогательным веществам; тяжелая печеночная или почечная недостаточность; узкоугольная глаукома; гиперплазия предстательной железы с сопутствующей задержкой мочи; дети до 6 лет.

внимание

риск развития зависимости, в основном психической, наблюдается особенно при применении доз, превышающих рекомендуемые, и при длительном лечении. Чтобы избежать риска передозировки, необходимо проверить, не содержат ли другие лекарства парацетамол.

употребление алкогольных напитков или прием седативных средств (особенно барбитуратов) усиливает седативный эффект антигистаминных препаратов, поэтому следует избегать одновременного их приема. Особый риск повреждения печени существует у голодающих и регулярно употребляющих алкоголь пациентов. Парацетамол следует использовать с осторожностью у пациентов с дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (G-6-PD). Из-за содержания желто-оранжевого продукта продукт может вызвать аллергические реакции.

ответственное лицо

UPSA SAS

перед использованием ознакомьтесь с листовкой, содержащей показания, противопоказания, данные о побочных эффектах и дозировке, а также информацию об использовании лекарственного средства, или проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, так как любое неправильное использование препарата угрожает вашей жизни или здоровью.

Вернуться к Началу
сопутствующие товары

Fervex Junior препарат для детей простуда 8 Саш купить в Украине (Харьков, Одесса, Киев) низкая цена и доставка из Европы - EuroZakup

400,00 грн.