Flucontrol горячий парацетамол + Хлорфенамин препарат 8X

В наличии
Артикул
13395984092
300,00 грн.
Добавить в список желаний
Flucontrol Hot-8 пакетиков AFLOFARM аптека Польша ООО

описание

Flucontrol Hot представляет собой препарат в виде 8 пакетиков с порошком для приготовления питьевого раствора. Содержит 3 активных вещества, таких как: парацетамол, фенилэфрин гидрохлорид и мелаинат хлорфенамина. Препарат используется при простуде и гриппе, сопровождающихся лихорадкой и болями слабой и средней тяжести. Он также показан при отеке слизистой оболочки носа с формирующимися выделениями. Препарат из-за содержания парацетамола борется с болями различного происхождения слабой или средней степени тяжести. Он также оказывает жаропонижающее действие. Уменьшает образование секрета, который закупоривает нос и пазухи. Уменьшает отек слизистой оболочки. Снимает жалобы на простуду и грипп. Предназначен для детей старше 12 лет и взрослых.

состав

1 таблетка содержит:

  • парацетамол 1000 мг-активное вещество
  • фенилэфрин гидрохлорид 10 мг-активное вещество
  • Хлорфенамин малеат 4 мг-активное вещество

другие ингредиенты:

  • коллоидный кремнезем безводный
  • безводная лимонная кислота
  • сахарин натрия
  • сахароза
  • цикламат натрия
  • аромат апельсина.
показания

продукт предназначен для использования при простуде и гриппе, сопровождающихся лихорадкой и болями слабой и средней степени тяжести. Он также показан при отеке слизистой оболочки носа с формирующимися выделениями. Он предназначен для детей старше 12 лет и взрослых.

действие

препарат из-за содержания парацетамола борется с болями различного происхождения слабой или средней степени тяжести. Он также оказывает жаропонижающее действие. Уменьшает образование секрета, который закупоривает нос и пазухи. Уменьшает отек слизистой оболочки. Снимает жалобы на простуду и грипп.

дозировка

взрослые и дети старше 12 лет:

  • 1 пакетик 3-4 раза в день, не чаще, чем каждые 6-8 часов.

не используйте более 4 пакетиков в день.

если лихорадка сохраняется более 3 дней лечения, а боль и другие симптомы более 5 дней или симптомы ухудшаются, следует обратиться к врачу.

содержимое пакетика необходимо растворить в небольшом количестве жидкости, желательно в половине стакана воды.

противопоказания

препарат не применяется при:

  • аллергия на активные вещества или другие компоненты
  • тяжелая печеночная и/или почечная недостаточность
  • гипертония
  • любое тяжелое заболевание сердца или артерий
  • тахикардия
  • сердечная аритмия
  • гипертиреоз
  • глаукома (заболевание глаз, связанное с прогрессирующим и необратимым повреждением зрительного нерва)
  • лица, получающего препарат из группы ингибиторов моноаминоксидазы (ИМАО)
  • дети до 12 лет
  • беременные и кормящие женщины
дополнительный

препарат не следует применять с другими препаратами, содержащими парацетамол. В пожилом возрасте не используйте продукты без консультации с врачом. Вы должны сообщить своему врачу обо всех лекарствах, используемых в настоящее время и в последнее время, в том числе о тех, которые вы планируете принимать. Препарат может оказывать неблагоприятное воздействие на управление транспортными средствами и работу с машинами. При обнаружении непереносимости определенных сахаров перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом, так как препарат содержит сахарозу.

это лекарство. для безопасности используйте его в соответствии с листовкой, прилагаемой к упаковке. Не превышайте максимальную дозу препарата. В случае сомнений проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом

Вернуться к Началу
сопутствующие товары

Flucontrol горячий парацетамол + Хлорфенамин препарат 8X купить в Украине (Харьков, Одесса, Киев) низкая цена и доставка из Европы - EuroZakup

300,00 грн.