Luminesse Skin тонер для лица 200ml
PeptiGlow-это уникальная композиция пептидов и лактобионовой и миндальной кислот с уникальными свойствами, замедляющими процессы старения кожи.
PeptiGlow-это уникальная композиция пептидов и лактобионовой и миндальной кислот с уникальными свойствами, замедляющими процессы старения кожи.
| step 3
#glazedSkin
.
алоэ для лица с пептидами - это шаг к идеальной коже. Нормализует секрецию кожного сала, одновременно подготавливая кожу к дальнейшему уходу. Ваша кожа становится свежей, питательной и готовой к действию активных ингредиентов, содержащихся в других продуктах линии Luminesse. Алоэ вера известна своими увлажняющими, успокаивающими и восстанавливающими свойствами. Кроме того, он успокаивает раздражение, уменьшает покраснение и способствует процессам регенерации кожи. Восстановите гармонию и здоровье вашей кожи. Продукт не сливается с рук во время нанесения. Рекомендуется для использования без использования косметических хлопьев.
.<|p>
/ PeptiGlow представляет собой уникальный состав пептидов и лактобионовой и миндальной кислот с уникальными свойствами, замедляющими процессы старения кожи, подтвержденными исследованиями. Пептиды стимулируют выработку коллагена и эластина, помогая улучшить упругость кожи и уменьшить появление морщин. PeptiGlow эффективно замедляет процесс старения кожи. Кроме того, он увеличивает выработку меланина в эпидермисе.
.<|p>
/ Откройте для себя секреты сияющей и здоровой кожи сегодня.
✨увлажняет
✨нормализует
✨koi
✨разглаживает
✨делают
???? ингредиенты натурального происхождения.
перед использованием встряхните. Нанесите порцию жидкости на ватный тампон или прямо на руку и промойте кожу лица. Продукт не сливается с рук во время нанесения. Рекомендуется для использования без использования косметических хлопьев.
.
#SkincareRoutine
step 1 мицеллярная вода
step 2 энзиматический очищающий гель
step 3 Glow Up Face Mask
Step 5 Facial Cream/Serum
step 6 Glow Wonder Eye Cream
Aloe Barbadensis Leaf Juice, Aqua, Butylene Glycol, Betaine, Cucumis Sativus Juice, Lactobacillus/Arundinaria Gigantea Ferment Filtrate, Glycerin, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Tranexamic Acid, Mandelic Acid, Niacinamide, Lactobionic Acid, Ethylhexylglycerin, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, 1,2-Hexanediol, Leuconostoc/radish root Ferment Filtrate, Carnosine, Tocopherol, Nonapeptide-1