Nailsoftheday Builder Gel 08 является незаменимым продуктом для профессиональных стилистов ногтей, которые хотят сочетать долговечность с эстетикой. Благодаря samopoziomującej формуле, гель обеспечивает легкое нанесение и снижает необходимость пиления, что значительно сокращает время работы. Строительный гель предназначен для моделирования ногтей на различных формах, обеспечивая исключительную гибкость и долговечность.
• Быстрая полимеризация в LED лампе (60 сек) и UV (120 секунд) обеспечивает эффективную работу.
• Формула против пожелтение и сжали обеспечивает эстетичный внешний вид любой укладки.
•специально подобранные ингредиенты , такие как Isobornyl Methacrylate и Quartz, гарантируют правильную консистенцию и долговечность.
• мягко уменьшенный тепловой эффект повышает комфорт клиента во время отверждения.
применение Nailsoftheday Builder Gel 08 гарантирует, что ваши ногти будут выглядеть красиво и профессионально. Идеальный выбор для стилистов, которые ценят высокое качество продукции.
Примечание: внешний вид изделия может немного отличаться от фотографии.