Привязки для сноуборда RAVEN King L
параметры связи:
- Марка: RAVEN
- модель: King
- размер: L
- тип: Allmountain/Freestyle
- база: композитная
- каблук: алюминий
- отжимания: композитный
- педаль газа: регулируемый
дополнительная информация:
- размер L - подходит для обуви Raven Target/Diva/Pearl размером 42-45; Raven Volt размером 44-47 ; Raven Felix / RVN PRO размером 42-46 (для других моделей, пожалуйста, ознакомьтесь с методом выбора, приведенным ниже в предложении)
- универсальные мягкие переплеты Fr/FS Allmountain
- highback Forward Lean adjustment - регулировка наклона ковша
- Asymmetric highback - асимметричная ложка с мягкой подкладкой
- HIGHBACK Rotation Adjustment - вращающаяся ложка
- Composite buckles - легкие и прочные композитные отжимания - это гарантирует, что даже сильно затянутые отжимания могут быть легко отсоединены
- Composite Base - основание из легкого и прочного композита
- Adjustable heel Cup - алюминиевая пятка с регулировкой выдвижения.
- Fully Padded Foot bed - высококачественная пена EVA, отлично амортизирующая при езде
- Adjustable Front Gas Pedal - регулируемая передняя педаль газа
- 4x4 / EST Mount System - крепления подходят для досок с системой 4x4 и EST Channel
- 3D Ultralight Tech Cap-Strap - легкий, Нижний ремень cap strap с регулируемой длиной идеально подходит для обуви
- Multi Cap-strap - обеспечивает возможность использования как классический ремешок (застегивается сверху), так и как Cap-Strap (застегивается спереди обуви, что обеспечивает идеальную посадку и повышенную скорость реакции)
- Medium binding Flex - переплеты средней твердости
- Полный комплект - переплеты, диски, винты
размер обуви, подходящей для переплета, указан производителем для моделей RAVEN Target, Pearl и Diva.
размер внешней оболочки у разных производителей может сильно различаться, и в зависимости от производителя обуви в обвязку может входить меньший или больший размер обуви, чем это следует из диапазона, указанного производителем обвязки.
лучший способ проверить, подходит ли ваша обувь в переплете, - это измерить подошву в самом широком и длинном месте и сравнить измерения с размерами, указанными в тексте предложения.
это не даст 100% уверенности в том, что обувь подойдет, но позволит оценить, есть ли вообще такая возможность. В 99% случаев, если размер подошвы обуви находится в пределах указанного нами интервала, то обувь подходит для переплета.