Рисовая мука TRS 500 г
рисовая мука TRS
рисовая мука TRS тщательно измельчается и специально готовится для обеспечения наилучшего качества. Это универсальный продукт, который можно использовать как в пикантных, так и в сладких блюдах. Рисовая мука TRS производится из индийского риса басмати, не содержит глютена и богата белком. Молотый рис можно использовать в контролируемых диетах.
рисовая мука обычно используется для приготовления макарон, блинов и загущения соусов. Он также является отличной заменой пшеничному Маку в безглютеновой кухне. безглютеновый продукт .
В 1959 году мистер Сутервалла отправился в кругосветное путешествие в поисках этнических специй. В результате его личной страсти и преданности была создана компания TRS, которая сегодня является одним из крупнейших в мире производителей этнических специй. Продукты TRS признаны одними из лучших благодаря постоянному контролю поставщиков, строгим стандартам контроля качества и очень тщательной очистке.
- состояние упаковки: оригинал
- Вес (г): 500
- ширина: 15
- высота: 23
- глубина: 4