Зарядное устройство+аккумулятор для Sony CYBER-SHOT DSC-W800
можно заряжать с ноутбука, power Bank, зарядного устройства смартфона и в автомобиле.
устройство отличается компактным дизайном и компактными размерами, что делает его отличным для путешествий.
NEWELL батарея замена Sony NP-BN1емкость 630 мАч
напряжение 3,6 в < /h2 >
Аккумулятор совместим с модели камер камер:
Cyber-shot DSC-TF1
Cyber-shot DSC-J20
Cyber-shot DSC-T99, Cyber-shot DSC-T110
Cyber-shot DSC-TX5 , DSC-TX7 , DSC-TX9 , DSC-TX10 , DSC-TX20 , DSC-TX30 , DSC-TX55 , DSC-TX66 , DSC-TX100 , DSC-TX200 , DSC-TX200v , DSC-TX300 DSC-TX300v
Cyber-shot DSC-W310 , DSC-W320 , DSC-W330 , DSC-W350 , DSC-W360 , DSC-W380 , DSC-W390 , DSC-W510 , DSC-W520 , DSC-W530 , DSC-W550 , DSC-W560 , DSC-W570 , DSC-W580 , DSC-W610 , DSC-W620 , DSC-W630 , DSC-W650 , DSC-W670 , DSC-W690 , DSC-W710 , DSC-W730 , DSC-W800 , DSC-W810 , DSC-W830
Cyber-shot DSC-WX5 , DSC-WX7 , DSC-WX9 , DSC-WX30 , DSC-WX30V , DSC-WX50 , DSC-WX60 , DSC-WX70 , DSC-WX80 , DSC-WX100 , DSC-WX150 , DSC-WX170 , DSC-WX200 , DSC-WX220 , DSC-WX220V
Cyber-shot DSC-QX10 , DSC-QX30, DSC-QX100
и других аккумуляторов NP-BN1
ячейка Newell имеет реальную емкость 630 мАч
высокое качество
для производства аккумуляторов Newell были использованы высококачественные элементы. Мощность, подаваемая в миллиамперах, является реальной и обеспечивает длительное время работы.
100% безопасность
встроенная интеллектуальная система защиты, основанная на электронной микросхеме, регулирует процесс зарядки. Это гарантирует безопасность и защиту для вашего устройства и пользователя.
передовые технологии
замена Newell была построена на литий-ионной технологии. Она позволяет многократно заряжать и разряжать, а также перезаряжать в любое время без риска возникновения так называемого "эффекта памяти".
многолетний опыт
бренд Newell работает на рынке уже много лет и имеет длинный список довольных клиентов, как среди профессионалов, так и любителей фотографии.
спецификация:
состав комплекта:
- аккумулятор
- новый продукт
- упакован в картонную коробку
аккумуляторы NEWELL предназначены для тех, кто ищет продукцию самого высокого качества по доступной цене.
компактные размеры
зарядное устройство Newell-это самое маленькое в своем роде устройство, доступное для покупки. Его компактные размеры позволяют легко упаковать его с остальным оборудованием и взять с собой в любую поездку.
возможности питания
устройство питается от USB-разъема. это позволяет заряжать ноутбук, power Bank, зарядное устройство от смартфона и в автомобиле.
качество и безопасность
высокое качество сборки и используемые контроллеры процесса зарядки делают устройство безопасным для аккумуляторов и пользователей.
многолетний опыт
бренд Newell работает на рынке уже много лет и имеет длинный список довольных клиентов, как среди профессионалов, так и любителей фотографии.
зарядное устройство совместимо с системными аккумуляторами, аккумуляторами марки Newell и другими заменителями.
светодиодный индикатор показывает статус зарядки, чтобы вы знали, когда батарея полностью заряжена
красный цвет - зарядка продолжается,
зеленый цвет - подключение к электросети / зарядка завершена
спецификация:
состав комплекта:
- зарядное устройство,
- USB кабель
- новый продукт, упакованный в картонную коробку