Желтые цельные помидоры без кожуры "пелати" 800 г меню " без глютена
100% итальянские желтые помидоры в целые очищенные и смоченные в собственном соку. Отлично подходит для пиццы. Также отлично подходит для приготовления соусов и супов,для блюд на основе рыбы и в качестве гарнира к первым блюдам.
помидоры желтые, без кожи
Марка:меню'
вес / емкость: 800 г
итальянская компания меню ' S. r. l.является ведущим производителем продуктов питания, предназначенных для профессионалов в сфере общественного питания: специи, соусы и кремы, грибы, готовые блюда, полуфабрикаты для приготовления тортов и десертов.
производитель всегда удовлетворял меняющиеся вкусовые вкусы, не забывая о высоком качестве сырья, гигиене производственных процессов, безопасности упаковки. Меню ' - Это гарантия качества на 360°: от выбора свежих продуктов до уделения особого внимания потребностям клиентов.
производитель не ограничивается скрупулезным соблюдением правовых требований к производству продуктов питания с использованием высокоразвитых технологий, но использует хорошо обученный персонал, передовые технологии и процедуры контроля.
частью успеха компании являются творческие и талантливые повара, которые ежедневно создают новые рецепты с использованием продуктов меню’. Компания также занимается обучением поваров и клиентов. Кулинары принимают активное участие в ярмарках, шоу и дегустациях по всему миру.
меню ' всегда имеет новые предложения и предложения с точки зрения постоянно меняющихся потребностей рынка. Продукты меню не содержат консервантов и обязаны своей свежестью асептической упаковке.