400 г оксид церію набір для полірування скла повсть
В комплект входят:
- оксид церия (400 г)
- полировальный диск с липучкой (резьба M14)
- адаптер для шуруповерта/дрели
- полировочный войлок - профессиональный войлок для полировки стекла, толщиной 10 мм, крепится на липучке (5", 125 мм)
- руководство по полировке >
оксид церия представляет собой белое порошкообразное вещество. При смешивании с водой в соотношении 1:1 образует густую пасту, используемую для удаления царапин на стекле и полировки стеклянных поверхностей m.in. автомобильные стекла, автомобильные фары, зеркала, строительное стекло.
полученную после смешивания густую пасту наносим на поцарапанную поверхность и полируем с помощью дрели и войлочного полировального круга. Обратите внимание, чтобы скорость вращения сверла не была высокой, ок. 500-600 оборотов в минуту.
во время полировки следует контролировать, чтобы нанесенная паста не была слишком сухой. Для этого можно использовать распылитель с водой, чтобы полированная поверхность и войлочный диск всегда были увлажнены.
мы равномерно полируем всю поверхность, вращая круги. Не следует долго полировать одно место, так как это может привести к образованию углублений в стекле.
наилучший эффект мы получаем при полировке без глубоких царапин.
упаковки 400 г оксида церия достаточно для полировки щелчков автомобильных стекол.
полировальный диск
с практичной липучкой-на нее очень быстро можно положить войлок
адаптер
позволяет установить полировальный диск на дрель или шуруповерт
полировальный войлок для стекол
профессиональный с практической липучкой, толщиной 10 мм, диаметром 125 мм
Перед-на стекле видны многочисленные царапины. На их формирование влияют многие факторы:
- поврежденные / старые щетки стеклоочистителя
- выскабливание ветрового стекла зимой
после-стекло восстановило прозрачность. Улучшился комфорт вождения, а главное - безопасность!