ФАРБОРОЗПИЛЮВАЧ ФАРБОРОЗПИЛЮВАЧ

В наявності
Артикул
10821798374
23 550,00 грн.
Додати в список бажань
краскораспылитель краскораспылитель

польская
  • код: BP-4531
  • производитель: Bass Польша
  • доступность: продукт доступен
  • продукт польской компании!
    КРАСКОРАСПЫЛИТЕЛЬ КРАСКОРАСПЫЛИТЕЛЬ
    поршневой краскораспылитель BP-4531 краскораспылитель

    гидродинамические агрегаты краски используются для окраски практически всех типичных строительных оснований m.in. внутренние и наружные стены жилых и промышленных зданий. Они подходят для нанесения эмульсионных, акриловых, латексных красок, пятен и водных лаков и эмалей. Гидродинамическая окраска включает сжатие краски и распыление без использования воздуха на окрашенные поверхности.

  • меньше расход краски по сравнению с краской валиком или кистью
  • покраска больших площадей в один цвет, например, квартир, гаражей, магазинов, металлоконструкций, промышленных залов занимает в четыре раза меньше времени, чем покраска традиционным способом
  • можно рисовать вертикально и горизонтально
  • агрегат мобильен и удобен в использовании
  • универсальные насадки

    включенный в комплект пистолет работает с широким спектром доступных на рынке насадок различных производителей.

    в нашем наборе есть насадка 517, которая отлично подходит для окраски эмульсионными и латексными красками.

    легко чистить и поддерживать

    если во время работы происходит пауза в несколько минут, заблокируйте спусковой крючок пистолета и погрузите сопло в емкость с соответствующим растворителем или водой, если это водная краска. Это предотвратит затвердевание краски. Помните об этом для сброса давления в агрегате.

    Если насадка будет так, следует прочистить его, переведя из положения " краска СПРЕЙ (стрелка в направлении выхода пистолета) на 180 градусов в положение CLEAN (стрелка в обратном направлении до вылета пистолета). Если такая очистка не помогает, проверьте фильтр, расположенный в рукоятке пистолета.

    Краскораспылитель краскораспылитель бренд Bass
    технические характеристики:
  • мощность: 600W / 900w
  • напряжение: 230V
  • Частота: 50 Гц
  • максимальное давление: 210 бар
  • рабочее давление: 1500-2200psi
  • рекомендуемое расстояние распыления: 3M
  • ширина брызг: 250-310 мм
  • максимальный расход: 1.1 л/мин
  • насадка
  • : 517
  • Вес: 6,5 кг
  • шланг: 83mpa / 7,5 м
  • сила тока: 2,0-4,5 A
  • температура краски: 5-40st
  • применение: акварельные, плакатные, акриловые, масляные и темперные краски
  • Чиллер для окраски распылительный пистолет Тип мембранный чиллер
    оборудование:
  • малярный агрегат BP-4531
  • оригинальная упаковка
  • всасывающий шланг с фильтром
  • красящий шланг 7,5 м
  • пистолет
  • насадка 517
  • расширение
  • Распылитель краски код продукта BP-4531
    РАСПЫЛИТЕЛЬ КРАСКИ EAN 5902067617281

    Повернутися до початку

    супутні товари

    Вас можуть зацікавити

    ФАРБОРОЗПИЛЮВАЧ ФАРБОРОЗПИЛЮВАЧ купити в Україні (Київ, Львів, Одеса) низька ціна та доставка з Європи — EuroZakup
    23 550,00 грн.