VIVIO ЖУРАВЛИНА СУБЛІМОВАНА ПОЛОВИНКИ 25Г НАТУРАЛЬНА
✅ клюква - это хорошо известный нам фрукт, признанный ценным сокровищем как витамина С, так и ценных антиоксидантов. Данный продукт широко применяется не только в пищевой и косметической промышленности, но и в фармацевтической. Все это благодаря антибактериальным и противогрибковым свойствам клюквы. Исследования доказывают, что этот необычный фрукт способен помочь процессу лечения воспалительных изменений в мочевом пузыре, а также облегчить симптомы язвенной болезни желудка. Специалисты в области здорового питания также подтверждают, что включение клюквы в сбалансированную диету и активный образ жизни может способствовать защите нашей печени, сердечной мышцы, а также общего иммунитета.
VIVIO клюква сублимированная половинки 25г
✅хотя свежие фрукты клюква на рынке труднодоступны, стоит использовать их в сушеном или сублимированном виде. Процесс сублимационной сушки отличается от традиционной сушки и позволяет сохранить больше ценных питательных веществ. Благодаря этому, употребляемые нами плоды клюквы способны доставить в наш организм все самое ценное.
Stosowanie️использование:
сублимированная клюква в половинках отличается приятным, слегка кисловатым вкусом. Таким образом, это отличное дополнение к натуральному йогурту и хрустящим мюсли. Кроме того, данный продукт можно использовать при приготовлении полноценной утренней каши. Кроме того, сублимированная Клюква отлично подойдет при выпечке домашнего цельнозернового печенья, а также при приготовлении мясных блюд и салатов. Продукт, доступный в нашем магазине, готов к употреблению сразу после извлечения из упаковки.
Skład️состав: 100% сублимированная клюква в половинках.
➡️ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ В 100г
- ❇️энергетическая Ценность –1378kJ/329kcal;
- ❇️Жир – 3,3, в том числе насыщенные жирные кислоты: 0,01 г;
- ❇️Углеводы –55г, в том числе сахар: 29g;
- ❇️пищевые Волокна – 34г;
- ❇️Белок -2,9 г;
- ❇️Соль -0,04 г.
➡️Условия хранения: Клюквой liofilizowaną следует хранить в сухом месте, вдали от прямого воздействия солнечных лучей, например, в przykuchennej кладовой или в шкафу.